Активность
С 09.06.2015 по 08.07.2015
07.07.2015
-
22:54 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- ...
-
20:59 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- Еще раз всем благодарен!
Следующими действиями:
guest@calculate ~ $ su
Пароль:
calculate guest # rfkill unlo... -
18:41 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- было время мучался на одном ноуте с периодическим аппаратным выключением влан (тоже атеросовская карта),решалось пере...
-
10:57 en Calculate Linux Desktop XFCE: RE: Xfce + Openbox
- Look here [[https://wiki.gentoo.org/wiki/Openbox/Guide#Openbox_inside_Xfce]]
06.07.2015
-
23:13 en General: RE: cl-update cron job killing my laptop
- Caches the results of calculation of dependency, not 'git pull'. If you have made changes to /etc/portage or packages...
-
20:37 en General: RE: cl-update cron job killing my laptop
- How long does it cache the result of the "git pull" and is that also a set-able parameter?
Will look forward to CL... -
19:49 en General: RE: cl-update cron job killing my laptop
- >It would be helpful if there were an option to query the current autocheck interval setting....
-
18:54 en General: RE: cl-update cron job killing my laptop
- Thanks, that's very helpful.
It would be helpful if there were an option to query the current autocheck interval s... -
15:34 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- Всем спасибо за ответы, готов к любой критике по поводу обучаемости ).
Но всё это время я почти ежедневно веду поиск... -
12:30 ru Общий: RE: проблемы при установке
- Спасибо большое, все получилось!
-
11:23 ru Общий: RE: неразрешимая зависимость в обновлениях с блокировкой
- Всегда помогает одно универсальное средство, если вы конечно не правили /etc/make.conf и /etc/portage. Если же правил...
-
11:18 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- Я бы поделил задачу на бэкап настроек и данных. Данные бэкапил бы скриптом по крону. Если, это sql, то вызывал бы дам...
-
10:49 ru Общий: RE: проблемы при установке
- Если используется @GPT@, то должен быть спец раздел, который называется @BIOS boot@. Иначе @grub@ корректно не устано...
-
10:04 en General: RE: cl-update cron job killing my laptop
- Hi Scott,...
- Объясните пож чего то я не понимаю чего от меня хочет установщик
05.07.2015
- Всем привет, что я делаю не так?...
-
13:56 ru Документация: RE: ffmpeg
- Сергей, я пытаюсь организовать аудиосвязь между Raspberry Pi 2 B и Windows. Для этого я подключил к RPi звуковую карт...
04.07.2015
-
23:48 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- Алексей Тихонов wrote:
> Victor Skovorodnikov wrote:
>
> > Я поместил пост в надежде начать дискуссию кто какими ... -
23:36 ru Общий: RE: неразрешимая зависимость в обновлениях с блокировкой
- походу юзфлаги в данном случае нечто не освоенное...и неосмысленное...генту-это не линукс в дэб или бубно понимании,г...
-
23:25 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- Victor Skovorodnikov wrote:
> Я поместил пост в надежде начать дискуссию кто какими backup утилитами пользуется и ... -
23:18 ru Общий: RE: неразрешимая зависимость в обновлениях с блокировкой
- попробуйте, ежели не лень, произвести с указанными юзами то же.)
-
22:56 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- Алексей Тихонов wrote:
> Victor Skovorodnikov wrote:
> > Алексей Тихонов wrote:
> > > Victor Skovorodnikov wrote:
... -
22:44 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- Victor Skovorodnikov wrote:
> Алексей Тихонов wrote:
> > Victor Skovorodnikov wrote:
> > > Алексей Тихонов wrote:
... -
21:04 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- ...
-
20:19 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- Алексей Тихонов wrote:
> Victor Skovorodnikov wrote:
> > Алексей Тихонов wrote:
> > > совет выше )
> >
> > Если... -
20:09 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- Victor Skovorodnikov wrote:
> Алексей Тихонов wrote:
> > совет выше )
>
> Если вам нечего толком сказать, лучше ... -
19:34 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- Алексей Тихонов wrote:
> совет выше )
Если вам нечего толком сказать, лучше промолчите ) -
17:27 ru Общий: RE: Помощь Remmina
- http://www.calculate-linux.ru/main/ru/add_and_remove_programs
и
http://www.calculate-linux.ru/main/ru/portage -
17:21 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- Роман Куликов wrote:
> Какой насыщенный и полезный форум (сарказм), неужели никто не может посоветовать с чего ещё н... - Стоит Calculate
Скажите как поставить Remmina -
13:55 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- Какой насыщенный и полезный форум (сарказм), неужели никто не может посоветовать с чего ещё начать поиск неисправностей.
-
09:16 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- совет выше )
-
09:09 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- Я кстати гуглил и читал про code 800F0A12 что был у меня. Нигде не сказано что линукс раздел может быть стерт таким ...
-
08:31 ru Общий: RE: Нужен совет про backup
- Victor Skovorodnikov wrote:
>
> Вот всем предостерижение быть осторожными при установки SP1 - *"set active volume"...
03.07.2015
- Всем привет,
Пару дней назад у меня произошло ЧП при конфигурации винды для установки SP1. Указав "set active vol... - This beast runs every hour and drags my laptop into the mud each time. It seems really questionable whether it reall...
-
20:48 ru Общий: RE: неразрешимая зависимость в обновлениях с блокировкой
- NOTE: The --binpkg-respect-use=n option will prevent emerge
from ignoring these binary packages if possible.
... - ...
29.06.2015
-
16:54 ru Общий: RE: шифр (решено)
- Роман Кацендорн wrote:
> воистину утро вечера мудреней.
> https://forums.gentoo.org/viewtopic-t-980028-view-nex..
... -
08:48 ru Общий: RE: шифр (решено)
- воистину утро вечера мудреней.
https://forums.gentoo.org/viewtopic-t-980028-view-nex..
sys-fs/ecryptfs-utils должна...
28.06.2015
- День добрый.
Руководствуясь этим мануалом http://www.calculate-linux.ru/main/ru/encrypt_home_directory зашифровал до... -
01:39 ru Общий: RE: Calculate linux - не готов
- Спасибо за упоминание emergelinux! Этот дистрибутив в стадии разработки и для начала будет 100% базирован на кальке....
27.06.2015
-
23:35 ru Общий: RE: Проблема с автомонтированием /home, лежащем на lvm.
- Андрей Сеник wrote:
> Простой вопрос: *mtab* у вас симлинк?
Да, на /proc/self/mounts, это не тот случай. -
21:58 ru Общий: RE: Проблема с автомонтированием /home, лежащем на lvm.
- Простой вопрос: *mtab* у вас симлинк?
26.06.2015
- Коротко: после загрузки не монтируется лежащий на lvm /home, система пишет что не может найти нужный uuid. *Если запу...
-
07:10 en General: RE: cl-install
- I still dont get it
> cl-install --disk=/dev/sda1:/:ext4 --disk=/dev/sda3:/home --mbr=/dev/sda -l en_US
> * Error... -
04:40 en General: RE: cl-install
- Hello,
Try with this example :... - whats the proper way to use cl-install? I'm getting this error.
> calculate /var/calculate/linux # cl-install
> *... -
00:56 ru Общий: RE: После обновления не монтируется корневой раздел
- Благодарю. Помогло.
25.06.2015
-
19:34 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- Андрей Сеник wrote:
> Не нужно ошибаться, нужно знать куда смотреть :) Если устанавливали на LVM - то решение я указ... -
16:26 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- Andrey Shkarlat wrote:
> если не ошибаюсь то ставил именно с lvm. проблемы у меня те же самые что и у вас.
Не нуж... -
16:04 ru Общий: RE: После обновления не монтируется корневой раздел
- Добавьте в @/etc/dracut.conf@...
-
15:57 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- http://www.calculate-linux.org/boards/7/topics/29141 вот кстати еще тема
-
15:56 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- если не ошибаюсь то ставил именно с lvm. проблемы у меня те же самые что и у вас.
-
15:54 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- Andrey Shkarlat wrote:
> Можете скинуть файл который там должен быть? У меня он тоже отсутствует.
Какой файл?
В... -
15:38 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- Можете скинуть файл который там должен быть? У меня он тоже отсутствует.
-
13:43 ru Calculate Linux Desktop XFCE: RE: Мистика. Пропало все в /home/
- У меня была та же проблема
http://www.calculate-linux.ru/boards/7/topics/29141 -
11:37 ru Calculate Linux Desktop XFCE: RE: Мистика. Пропало все в /home/
- @/etc/mtab@ симлинк или файл? Какая версия @openrc@? Что показывает @mount@?
-
01:44 ru Calculate Linux Scratch: RE: Обновление через Calculate Console завершается ошибкой...
- Хорошо, всем спасибо.
И ещё раз благодарю за Calculate... недавно попробовал обновить друзьям их Ubuntu на новую, с ...
24.06.2015
- Привет всем!
Установлен CLDX 14.12.1 на двух ноутах.
Сегодня утром на *обоих* исчезло абсолютно все из папки /home/... -
18:54 ru Общий: RE: После обновления не монтируется корневой раздел
- Да
- Собственно, не могу обновиться. Какая-то проблема с glib. Система cldx.
http://pastebin.com/7dFhqdDD -
16:00 ru Calculate Linux Scratch: RE: Обновление через Calculate Console завершается ошибкой...
- Вы можете использовать программу @ansifilter@ для того, чтобы убрать esc последовательности, или же на форуме прикреп...
-
15:40 ru Общий: RE: После обновления не монтируется корневой раздел
- Btrfs только для корня используется?
- Всё, что я сделал после установки начисто, это обновление. Use-флаги, профили не менял. В результате система загружае...
-
12:33 ru Calculate Linux Scratch: RE: Обновление через Calculate Console завершается ошибкой...
- да, но этот файл показывает мне всё в таком виде:...
-
12:06 ru Calculate Linux Scratch: RE: Обновление через Calculate Console завершается ошибкой...
- Посмотрите /var/log/calculate/lastcommand.log
-
09:56 ru Calculate Linux Scratch: RE: Обновление через Calculate Console завершается ошибкой...
- Спасибо вообще за работу над этим скриптом, очень удобная штука, на самом деле... в плане уменьшения разных манипуляц...
-
09:40 ru Calculate Linux Scratch: RE: Обновление через Calculate Console завершается ошибкой...
- Так же видели эту ошибку. Решали подобные блокировки через ревизии. Но с размером бинарного репозитория за этим уже б...
23.06.2015
-
18:47 ru Calculate Linux Scratch: RE: Обновление через Calculate Console завершается ошибкой...
- В том-то и дело, что у меня проблемы всегда решаются просто стандартными средствами portage...
не первый раз... неуд... -
11:46 ru Calculate Linux Scratch: RE: Обновление через Calculate Console завершается ошибкой...
- ага...а я думал только у меня коллизию файлов выдала обновка,и в отличие от Вас и emerge -uDNa world выдал аналогичны...
- Обещал привести пример, когда через *Calculate Console (gui)* обновление завершается ошибкой, а при _emerge -uDNa wor...
22.06.2015
-
20:48 ru Общий: RE: Щелкает HDD только в calculate
- AAAAAAAAAAAAAA, щелчки опять возобновились, это началось пару дней назад. Может что-то изменили разработчики кальки??...
-
16:13 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- Андрей Сеник wrote:
> Да, при загрузке система видит разделы, но не активирует их.
> Тимофей, а службу *lvm* никто... -
15:52 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- Да, при загрузке система видит разделы, но не активирует их.
Тимофей, а службу *lvm* никто из ранлевла *boot* не вы... -
11:05 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- в dmeseg пишется
dracut: inactive /dev/calculate/swap [размер] inherit
dracut: inactive /dev/calculate/root [размер... -
10:44 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- blkid
/dev/sda1: UUID="qRMEr3-bOv5-F6LC-i33W-j7Et-2UgS-cQKwzF" TYPE="LVM2_member" PARTUUID="bc4dd5b1-01"
/dev/mapp... -
10:32 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- Iurii Blokhin wrote:
> В /dev/mapper/ раздел предназначенный для /var/calculate виден? Аналогично в /dev/disk/by-uui... -
10:26 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- В /dev/mapper/ раздел предназначенный для /var/calculate виден? Аналогично в /dev/disk/by-uuid/ ?
-
10:23 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- Единственное что поставил в систему cldx-20150618-i686, это virtualbox-bin и перегрузился - в итоге такая трабла.
-
10:20 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- Такая же бяка.
диск /dev/sda1, разбит как LVM, разбит на 3 раздела /root swap /var/calculate, все диски монтируются ... -
00:22 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- Извиняюсь, что сразу не ответил. Не было доступа к пк.
http://pastebin.calculate-linux.org/en/show/11036
http://p...
21.06.2015
-
05:13 ru Общий: RE: Calculate linux - не готов
- Люди обратили моё внимание на то, что написано
>=app-text/poppler-0.14:0/46=[cairo]
а не
<app-te...
19.06.2015
-
19:23 ru Общий: RE: Calculate linux - не готов
- Переходите туда где вашей головы для решения проблем будет хватать ибо переход на линукс это ваш выбор как и те проб...
-
19:02 ru Общий: RE: Calculate linux - не готов
- Флаг в руки. Чистый пол - первый шаг к совершенству. Следующий - чистка мозгов.
-
18:13 en General: RE: cl-update
- Excelent , it's a good ideea , I didn't think on it before ! Thank you very much ! After I posted , I found on Google...
-
17:26 en General: RE: cl-update
- Hi,
Yes, the ebuild *wget* the binary directly on Google Servers, but the binary isn't here.
It's okay now.
... -
12:09 ru Общий: RE: знаки вопроса в .zip
- Alexander Tratsevskiy wrote:
>
> Engrampa только почему-то кракозябры продолжает показывать.
Скорее всего сабж ... -
10:35 ru Общий: первый шаг - ничто без плана
- А я решил стать властелином мира. Первый шаг уже сделал - сегодня с утра подмёл пол.
-
10:24 ru Общий: RE: Calculate linux - не готов
- И Москва не сразу строилась. Первый шаг в этом направлении "уже сделан":/blogs/ru/539/show. Если бинарными пакетами п...
- ...
18.06.2015
-
23:24 ru Общий: RE: знаки вопроса в .zip
- Спасибо Андрей!
Спасибо Александр!
-
20:06 ru Общий: RE: знаки вопроса в .zip
- Спасибо, заменил.
Engrampa только почему-то кракозябры продолжает показывать. -
19:12 ru Общий: RE: знаки вопроса в .zip
- Ах, да, я совсем забыл, что собирал "вручную" :)
Просьба Майнтенерам заменить патч *natspec* в вашем оверлее на "э... -
17:57 ru Calculate Linux Desktop KDE: RE: Исчез /var/calculate/home
- Mikhail Hiretsky wrote:
> Алексей Тихонов wrote:
>
> > cl-update -s && emerge -1 openrc
>
> Как раз @openrc@ т... -
15:05 ru Общий: RE: знаки вопроса в .zip
- unzip файлы с кириллическими именами распаковывает правильно (в отличие от mc и др. программ просмотра).
-
13:16 ru Общий: RE: знаки вопроса в .zip
- пробовал я этот вариант - не сработало
(сейчас еще раз пересобрал - ничего неизменилось) -
11:48 ru Общий: RE: знаки вопроса в .zip
- Пересоберите <<zip>> и <<unzip>> с флагом *natspec*
-
10:32 ru Calculate Linux Desktop KDE: RE: Исчез /var/calculate/home
- Алексей Тихонов wrote:
> cl-update -s && emerge -1 openrc
Как раз @openrc@ там трогать не обязательно, важнее п... - не отображается кирилица почти во всех .zip архивах (Ark)
(данная проблема на xfce ,и в KDE)
*в mc тоже вопросами п...
17.06.2015
-
17:05 ru Calculate Linux Desktop KDE: RE: Исчез /var/calculate/home
- Герман Панин wrote:
> Алексей Тихонов wrote:
>
> > cl-update -s && emerge -1 openrc
>
> Спасибо, помогло. Уста... -
08:44 ru Calculate Linux Desktop KDE: RE: Исчез /var/calculate/home
- Алексей Тихонов wrote:
> cl-update -s && emerge -1 openrc
Спасибо, помогло. Устанавливал со stages от 11 мая, п...
16.06.2015
-
22:58 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- Так и не могу включить вай фай. Может быть в последней сборке калькулейт просто нет драйверов для моей карты вай фай?
-
22:12 en FR : Discussions: RE: Thunderbird en Français
- Salut Julien,
Merci pour ton aide.
je viens de faire la manip. avec Thunderbird 38.0.1 et c'est toujours en Angla... -
19:12 ru Calculate Linux Desktop KDE: RE: Исчез /var/calculate/home
- Герман Панин wrote:
> Вобщем тоже фигня выходит, не сохраняются пользовательские настройки системы, какой то полный ... -
19:09 ru Calculate Linux Desktop KDE: RE: Исчез /var/calculate/home
- Выполните команды и посмотрите восстановятся ли точки монтирования согласно @/etc/fstab@:...
-
15:55 ru Calculate Linux Desktop KDE: RE: Исчез /var/calculate/home
- Вобщем тоже фигня выходит, не сохраняются пользовательские настройки системы, какой то полный сброс происходит... Гос...
-
15:31 en FR : Discussions: RE: Thunderbird en Français
- Salut,
Tu installes ton Thunderbird comment ?
Perso, j'utilise la version binaire et donc pour l'avoir en franç... - Bonjour,
Comment puis-je faire pour avoir la dernière mouture de Thunderbird en Français ?
Impossible d'installer... -
13:20 en FR : Discussions: RE: supressions définitives de logiciels et maj World
- Bonjour,
Comme d'habitude, j'arrive un peu tard pour jeter un coup d'oeil sur le forum et la (les) réponse(s) éven... -
09:26 ru Calculate Linux Desktop XFCE: RE: Проблема с установкой kdenlive под xfce
- Сейчас запустил обновление, качает пять пакетов, первый qt3core. После обновы попробую установить. Вчера уже через ва...
-
01:34 ru Calculate Linux Desktop XFCE: RE: Проблема с установкой kdenlive под xfce
- Обновите систему, выполнив cl-update. Теперь размаскировать проще, достаточно прописать:...
-
00:16 ru Calculate Linux Desktop XFCE: RE: Проблема с установкой kdenlive под xfce
- буквально вчера разобрался с этим *qt3support*
из того, что сделал: добавил глобальный флаг (может и не надо) *-de...
15.06.2015
-
20:26 ru Calculate Linux Desktop XFCE: RE: Проблема с установкой kdenlive под xfce
- теперь при обновлении вылазит вот это
-
17:42 ru Calculate Linux Desktop KDE: RE: Исчез /var/calculate/home
- Монтировал командой 'mount /dev/sda5' и папка появлялась в проводнике.
Подключил раздел к /home и успокоился 😊, а /v... - Вкратце последние строки лога.
-
14:45 ru Общий: RE: Попытался сменить профиль
- Спасибо, починил.
При обновлении дрова на видео были снесены.
Профиль сменён успешно.
-
13:56 ru Общий: RE: Попытался сменить профиль
- Попробуйте выполнить 'cl-setup-system'.
-
13:55 ru Общий: RE: Не монтируются разделы
- покажите вывод 'mount', и 'ls -la /etc/mtab'
14.06.2015
- I can't make cl-update ; I have firefox as my browser , not at all chromium , and it always tells me :...
-
16:32 ru Calculate Linux Desktop KDE: RE: Исчез /var/calculate/home
- что показывает вывод команды `mount`?
- Добрый день!
system - CLS 14.16.2
kernel - 3.18.14 (пересобрано с дефолтным конфигом без -minimal -plymouth -the...
12.06.2015
- var/calculate/home не монтируется при загрузке
fstab http://pastebin.com/eBZrJ16n - Вместо него монтируется /home. Сотню гигов данных как не бывало, притом /var/calculate/home был на отдельном разделе....
-
13:22 ru Общий: RE: Попытался сменить профиль
- Запускал из GUI Calculate Console. Вспомнил, что по дефолту стояло обновить world.
Позже запустил с перестройкой wor...
11.06.2015
-
19:05 ru Шаблоны: RE: Можно ли создать шаблон для макро Shorewall?
- @env=install@ устанавливает пространство переменных по умолчанию @install@
@ac_install_merge==on@ - проверка на со... -
18:55 ru Общий: RE: Попытался сменить профиль
- Какой командой вы меняли профиль?
У cl-update-profile есть параметры --rebuild-world, --merge-world и --update-world... -
13:42 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- Проблема вмтом что у меня почему- то нет network manager. Blacklist we тоже не помогло значек вай фай так и остался з...
-
12:23 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- тогда изменить строку
blacklist ath9k
на
blacklist wl
и сохранить файл.
если это так же не работает, тогда
н... - Решил сменить профиль с KDE на XFCE.
В утилитах выбрал XFCE.
Запускаю обновление, вот что выдаёт:... -
10:52 ru Шаблоны: RE: Можно ли создать шаблон для макро Shorewall?
- Mikhail Hiretsky wrote:
> Так как /usr/share не относится к директории CONFIG_PROTECT, то он затирается при переуста... -
00:04 en General: RE: boring partitioning scheme - where is zfs???
- I have just managed to cobble together a sort of Franken-Calculate-zfs box based on cldx 14.16. This was done using ...
10.06.2015
-
21:05 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- Сделал все как вы сказали, значке вай Фая был затененным, теперь изчес полностью, остался только авиарежим. Вай фая т...
-
19:09 ru Оборудование: RE: звук исчез после установления 14.16
- Сам себе отвечаю
alsa и pulseaudio работали.
Каким то образом default output device изменился на HDMI.!!!
След... -
15:57 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- Какая команда не найдена?
Отркыть файл /etc/modprobe.d/blacklist.conf
и добавить строку на файл:
blacklist ath9k... -
14:30 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- Совсем печаль, пишет команда не найдена.
-
14:05 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- Привет Роман
У тебя 2 модуля загруживается на wifi: ath9k, wl...
09.06.2015
-
21:03 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- ...
-
20:48 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- ...
-
16:49 en General: RE: Rigo software manager
- You can install, bit the software doesn't work ;)
-
15:07 ru Calculate Linux Desktop KDE: RE: Установить плагин к браузерам yandex и iron
- Ebuild для Yandex-browser я брал здесь: http://gpo.zugaina.org/www-client/yandex-browser-beta, (mva).
-
14:23 ru Шаблоны: RE: Изменение конфигов при входе
- У него уже есть настроенный сеанс, не накладываются шаблоны. На нулёвых пользователях не проверял, но хотелось бы что...
-
11:23 ru Проводные и беспроводные сети: RE: Wi Fi не определяется
- Покажите lsmod и lspci -k
-
11:16 en General: RE: Rigo software manager
- You can try to install app-admin/rigo, but it is a bad idea. This package from sabayon, and probably will not be comp...
-
11:13 en General: RE: Plank dock
- You can try to search it on http://gpo.zugaina.org/ and install it from overlays.
-
09:49 ru Шаблоны: RE: Изменение конфигов при входе
- Пользователь настраивается с нуля или у него уже настроенный сеанс и не накладываются новые шаблоны?
- Is it possible to install Rigo software manager and use it in Calculate Linux?
Экспортировать в Atom