Bug #628
?!?
| Статус: | Closed | Начата: | 05.01.2014 | |
|---|---|---|---|---|
| Приоритет: | Normal | Дата выполнения: | ||
| Назначена: | - | Готовность в %: | 0% |
|
| Категория: | - | Затраченное время: | - | |
| Версия: | - | |||
| Голоса: | 0 |
Описание
Кто подскажет, а куда делся ключ "--build" в "cl-install" утилите?
История
Обновлено Mikhail Hiretsky больше 12 лет назад
Установка в режиме builder удалена.
Обновлено Alex Rubin больше 12 лет назад
Я так понимаю, всё теперь делать через "sys-apps/calculate-assemble" - или в будущем что-то планируется новое по этой полезности?
Обновлено Alexander Tratsevskiy больше 12 лет назад
- Параметр Статус изменился с New на Closed
Три месяца назад в рассылке обсуждался этот вопрос:
В ВКонтакте проводился опрос: