Новая рассылка calculate-dev-ru

Рассылка - эффективный способ получить быстрый ответ на свой вопрос, поделиться новостями. Чтобы новость была интересна всем подписчикам, создаются тематические рассылки. Как раз следующим шагом, намеченным после переноса сервера рассылки с Google Groups, являлся создание тематических рассылок.

Очевидно что второй по важности рассылкой, после рассылки общего назначения calculate-user-ru, является рассылка посвященная разработке дистрибутива calculate-dev-ru. Для каких целей планируется её использовать? В первую очередь в ней хочется обсуждать идеи, которые планируется реализовать в утилитах Calculate, оверлее, а также в новых версиях дистрибутивов.

Дистрибутив развивался бы намного быстрее, если бы все пользователи активней присылали свои наработки, делились готовыми решениями. Ведь для добавления поддержки например grub2, оптимизации используемой памяти нужно потратить время на исследования. Добавить же необходимые настройки в шаблоны, изменить в профиле USE флаги, добавить поддержку в ядре - все это сделать уже не сложно.

Подписаться на новую рассылку можно здесь.